• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

27 марта 2009
Для улучшения связи с нашими региональными клиентами мы ввели новый, бесплатный для всех регионов, номер телефона 8-800-200-333-0. Теперь по вопросам доставки в регионы и сотрудничеству Вы можете звонить нам бесплатно из любой точки России.

12 марта 2009
Мы не стоим на месте и стараемся сделать всё чтобы Вам было удобнее и комфортнее делать покупки в нашем магазине и магазинах-партнёрах. Для того чтобы Вы не тратили время на поиск мы постоянно анализируем цены на аналогичные товары в других магазинах и делаем самые выгодные предложения.

26 февраля 2009
Теперь в нашем магазине помимо подарков, мебели, товаров для активного отдыха на природе и туризма появился новый раздел - Товары для детей. У нас Вы сможете купить детские велосипеды, коляски, стульчики для кормления, автомобильные кресла и многое другое.

03 февраля 2009
В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать подарок на любой вкус к любому празднику и торжеству. Сделать сюрприз любимому человеку всегда приятно. У нас Вы сможете купить подарок своей любимой женщине или удивить друзей оригинальным презентом.

09 сентября 2008
ВНИМАНИЕ!!! В продаже уникальные электрические колптильни с генератором дыма для самостоятельного копчения продуктов в домашних условиях. Возможность копчения продуктов на открытом воздухе на даче. Это идеальная коптильня для дачи или загородного дома.