• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

06 августа 2009
Грандиозное поступление моделей на радиоуправлении. Мы открыли новый большой раздел в нашем магазине - Радиоуправляемые модели. В нем представлены разнообразные игрушки с радиоуправлением от машинок и танков до вертолётов и самолётов.

17 июня 2009
В продажу поступили новые модели палаток 2009 года. В нашем магазине представлен практически весь модельный ряд таких всемирно известных фирм как Alexika и KSL. Вы сможете подобрать именно тот размер палатки, который Вам нужен. Кемпинговые, туристические и экстремальные палатки самого высокого качества Вы найдёте в соответствующих разделах.

01 июня 2009
Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем, что с 02 июня 2009 г. Вы можете приобретать, понравившиеся Вам товары, наложенным платежом через Почту России. Ознакомиться с условиями можно в разделе "Оплата и доставка". Желаем Вам приятных покупок!

05 мая 2009
Мы существенно снизили цены на большинство моделей детских велосипедов. Спешите, осталось совсем не много! Порадуйте своего ребенка!

02 апреля 2009
Детские надувные гидроциклы выглядят практически как настоящие! Этим летом все дети мечтают о настоящем гидроцикле. Надувные лодки с электрически мотором и настоящим гребным винтом идеально подходят для детских водных игр, просты в управлении и безопасны в использовании. Защитная сетка для винта полностью исключает травмирование водителя или партнеров по играм, и предохраняет от повреждения самого винта на мелководье. А спасательный жилет входящий в комплект, обезопасит вашего ребенка. В нашем магазине представлено более 10 различных моделей гидроциклов для детей. Вы сможете подобрать именно то, что понравится Вашему ребёнку.