• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

19 декабря 2011

Самый лучший подарок-это оригинальный и стильный подарок! Мы рады сообщить Вам о наличии большого выбора оригинальных подарков на нашем сайте! В продаже у нас появились замечательные вязаные грелки: «Собачка», «Котенок», «Кролик». Эти забавные грелки подарят тепло и уют и обязательно согреют Вас в холодный зимний день! Больше никаких «бабушкиных» грелок», которые нужно наполнять водой....


09 декабря 2011

Наступающий 2012 год по Восточному календарю - год Дракона. Рады сообщить Вам, что в нашем интернет магазине появились очень красивые столики для завтрака с классическим китайским орнаментом. Столики с китайским орнаментом можно отнести к символу 2012 года. Столики для завтракa "Черный дракон"....


01 сентября 2011

Дорогие покупатели! Рады вам сообщить, что у нас открылся новый магазин сувениров и подарков с симпатичным названием SEMK.В одном месте мы собрали уникальные дизайнерские сувениры – от мягких игрушек до электронных аксессуаров. Из этого разнообразия можно выбрать необычные, оригинальные и душевные подарки для детей, близких и родственников, коллег и партнеров по бизнесу. А также что-то полезное для себя. В магазине действуют антикризисные цены на все товары: от 199 до 1499 рублей. Важно!!! До 11 сентября включительно в новом магазине Semk действует беспрецедентно большая скидка – 20% от стоимости покупки.


26 августа 2011

С 25 августа 2011 года, компания Тедди Групп маркирует ВЕСЬ товар Эрго специальными наклейками с кодом подлинности. Это важная инфо, т.к. на сегодняшний день появилось огромное количество Эрго-копий, которые НЕБЕЗОПАСНЫ для детского здоровья. В связи с этим мы вынуждены были пойти на данные меры. ВНИМАНИЕ: Производитель оригинального ERGO Baby Carrier предупрежает: остерегайтесь копий и подделок! Только оригинальная переноска имеет запатентованный метод изготовления кармана, в котором сидит ребенок, в частности, специальное углубление для зоны памперса. Именно этот момент позволяет гарантировать здоровое ношение, независимо от веса малыша.


23 августа 2011

Уважаемые покупатели и посетители нашего интернет-магазина. Спешим Вас обрадовать, что в каталоге наших товаров, в котором можно найти все, что нужно для яркой и активной жизни, появился еще один полезный раздел. Связан он с тем, чего нам всем так часто не хватает и хочется, – спокойным отдыхом, здоровым сном, а с ним и уютом, который все стремятся создать в своих спальнях и комнатах детей. В новом каталоге раздела «Постельное белье» можно найти большое количество интересных, красивых и полезных наборов домашнего текстиля.