• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

palma
16 сентября 2009
Железные дороги и авторалли способны надолго увлечь ребенка — за таким досугом дети способны проводить по много часов подряд. Более того, для многих мальчиков, а иногда и девочек собственный трек или железная дорога становятся самой настоящей мечтой.

palma
16 сентября 2009
Всем известно, что хороший охотничий нож незаменим на природе. Он обязательно пригодится в турпоходе, поездке на рыбалку или просто в лесу. Наш магазин предлагает только лучшие товары. И сейчас мы обновили линейку охотничьих ножей. Все ножи изготовлены из высококачественной стали и имеют костяную рукоять. Также у нас есть ножи на подставке - это запоминающийся, и, что немаловажно, очень полезный подарок любому мужчине.

palma
03 сентября 2009
Детские машины каталки – это очень популярные игрушки для наших малышей. Это классика, через которую проходит пожалуй, любой ребенок. Машина каталка обязательно станет незаменимой вещью в детской комнате вашего ребенка. Если вы планируете использовать машину каталку и на улице, то стоит присмотреться к машине каталке с ручкой. Машины каталки для детей удобны для перемещения по квартире, игре в ролевые и обучающие игры. и главное, это очень весело, отталкиваясь ногами прокатиться с ветерком по комнате или детской площадке.

palma
31 августа 2009
Дорогие Друзья! Рады представить Вашему вниманию Perfect Petzzz- это уютно спящие щенки и котята в своих мягких кроватках. Они настолько реалистичны, что когда вы заметите, как они дышат и урчат во сне, то не сможете их отличить от настоящих домашних любимцев! Их отличительной особенностью является то, что они не доставляют никаких неприятных хлопот. Наши замечательные котята и щенки составят Вам компанию дома и на работе. Эти игрушки создают прекрасную атмосферу и уют дома.

palma
27 августа 2009
Что можно подарить маленькому мальчику на день рождения или просто так? Машинку? Робота? А можно и то и другое в одной коробке - робота-трансформера, который за минуту может превратиться в уменьшенную копию автомобиля.