• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

17 августа 2011
Дорогие покупатели! Напоминаем, что в нашем магазине снижены цены на туристические рюкзаки различных брендов. Пока лето и походы не закончились, спешите приобретать эти удобные, комфортные и экономичные рюкзаки. Они станут незаменимыми спутниками ваших походов.

05 августа 2011
Дорогие покупатели! В нашем интернет-магазине продолжается распродажа коптилен для горячего копчения по очень доступным ценам. Если вы любите мясо, рыбу, птицу, то коптильня станет незаменимой вещью на вашей даче. При помощи бытовой комтильни можно самостоятельно приготовить много вкусных продуктов – домашнего производства. И не покупать копченую рыбу или мясо в магазине.

28 июля 2011
Дорогие покупатели! Напоминаем вам, что в разделе новинок нашего магазина вы можете найти термосы из нержавеющей стали и термосы Biostal-Охота с кожаными вставками. Несмотря на то, что на дворе стоит лето и большая жара, запастись горячим вкусным чаем не помешает для ночной рыбалки или долгого похода в горах. К тому же не за горами нас опять ждут осень и зима. И наши долговечные термосы будут как нельзя кстати в ближайшие месяцы.

19 июля 2011
Уважаемые покупатели! Отправляясь в далекую поездку на машине, не забудьте прихватить с собой автомобильный холодильник. Среди новинок нашего магазина представлены удобные компактные и вместительные автомобильные холодильники Camping World Unicool. С помощью них вы всегда сможете захватить вашу любимую еду с собой в дальнюю дорогу и не волноваться, что она может испортиться из-за жары.

13 июля 2011
Уважаемые родители! Представляем Вашему вниманию отличные велосипеды Lexus Trike Rich Toys с управляющей ручкой! Вашему малышу безумно понравится кататься на этом трехколесном велосипеде. Плюс к шикарному стильному внешнему виду данный велосипед обладает отличным качеством. Хотим сразу Вас предупредить, что наши велосипеды НЕ являются подделкой, а являются оригинальными моделями компании Rich Toys. Доставьте своему ребенку и себе радость, приобретя трехколесный велосипед Lexus Trike Rich Toys в нашем интернет-магазине.