• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

27 августа 2009
В интернет-магазине Товар2 стартовала новая акция - Выбери себе подарок! Теперь при покупке различных товаров Вы можете сами выбрать себе подарок. Рядом с товарами, участвующиеми в акции расположен значок "Подарок".

25 августа 2009
Конец лета - самое время покупать мебель для улицы. Сейчас в нашем магазине грандиозная распродажа дачной мебели, скидки до 60%. Мы предлагаем садовую мебель на любой вкус от столов и скамеек до гамаков. Спешите сделать выгодную покупку!

24 августа 2009
Уважаемые покупатели! Специально к 1 сентября в нашем интернет-магазине появились ДЕТСКИЕ РЮКЗАКИ для школы и активного отдыха немецкой торговой марки TATONKA. Благодаря своей мягкой спинке, обтянутой сеткой, анатомическим лямкам и удобной ручке для переноса рюкзаки идеально подходят для детской спинки и рук, а привлекательный декор и подвесная мягкая игрушка приведут в восторг Вашего ребенка.

17 августа 2009
Уважаемые покупатели! Раздел «Детские товары» пополнен новинками: керамические и магнитные конструкторы, наборы фокусов, исследовательские и творческие наборы. Спешите порадовать себя и своих детей!

10 августа 2009
В нашем магазине появились стилизованные под традиционные подарочные книги, картонные коробки с питейным набором внутри. Книги-шкатулки, станут приятным сюрпризом на любой праздник. А выбрать есть из чего - "Учебник пограничника", "Устав ВЛКСМ", "Нефтьи нефтепродукты" и многие другие обложки.