• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

31 декабря 2009
Уважаемые покупатели! Мы искренне поздравляем Вас с Новым 2010 годом! Желаем здоровья, благополучия, удачи. Надеемся, что все невзгоды, неудачи и потери останутся в этом году, а следующий принесёт только хорошее!

14 декабря 2009
Уважаемые покупатели! Доводим до Вашего сведения, что с 17.12.09 по 10.01.09 наш интернет-магазин временно приостанавливает прием заказов с отправкой наложенным платежем через Почту России.

25 ноября 2009
В нашем магазине появилась новая услуга - отслеживание доставки заказа, отправленного через Почту России.

18 ноября 2009
Камин вносит в любой дом тепло и уют. Кто же не мечтает о настоящем домашнем очаге в своей городской квартире? К сожалению, классический камин для городских жителей – удовольствие не только дорогое, но и достаточно хлопотное. Дровяной камин довольно требователен к своему владельцу. Так, помимо заготовки дров нужна хорошая техническая база – это и фундамент, и дымоход, и другие приспособления.

30 октября 2009
Плюшевые мишки появились в начале ХХ века и стали одними из самых популярных игрушек и подарков. В нашем магазине появились эксклюзивные игрушечные медведи. Они сделаны из искусственного меха, а их рост составляет примерно от 30 до 45 см. Серия включает мишек одетых в разных стилях - благородный Рафаэль, композитор Амадей, модница Хильда и многие другие.