• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

07 июля 2011
Дорогие мамы и папы! Среди новинок нашего магазина появились новые модели прогулочных колясок. Это первое «транспортное средство» для ваших малышей обладает всеми качествами для того, чтобы считаться супер-коляской. Судите сами: современный дизайн (от спортивного до классического), цветостойкость материалов, прочность, простота эксплуатации для родителей и необыкновенно удобное сиденье для самого малыша. Спешите гулять с детьми в новых колясках. Лето в разгаре.

07 июля 2011
Уважаемые покупатели! Спешим вам сообщить, что в нашем магазине в продажу поступили стильные, практичные и удобные комплекты плетеной мебели из искусственного ротанга. На даче, в летнем саду или просто на просторном балконе-веранде эта мебель поможет создать атмосферу уюта и комфорта.

30 июня 2011
В нашем магазине продаются безлопастные вентиляторы, которые уже сегодня вызывают ажиотаж и повышенный интерес у покупателей. Летняя жара наступает и дает о себе знать. По цене - намного доступнее кондиционеров, а по эффекту действия ничем им не уступают. Отличные производители прохлады, но намного безопаснее и экологичнее привычных лопастных вентиляторов. Что же это такое - безлопастной вентилятор?

30 июня 2011
Дорогие покупатели! Спешим напомнить вам, что в нашем магазине проходит летняя сезонная распродажа мангалов-барбекю и дачных мангалов. Только в эти дни лета Вы сможете купить качественные переносные и стационарные мангалы для вашей дачи и выездов на пикник, при этом существенно сэкономив.

13 мая 2011
Уважаемые мамы и папы! В нашем магазине появилась новинка для Ваших малышей! Представляем Вашему вниманию педальные машинки - точные копии настоящих машин, сделанные в Италии.