• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

17 июня 2009
Новое поступление палаток

В продажу поступили новые модели палаток 2009 года. В нашем магазине представлен практически весь модельный ряд таких всемирно известных фирм как Alexika и KSL. Вы сможете подобрать именно тот размер палатки, который Вам нужен.

В экстремальную серию входят палатки, разработанные с учетом всех требований и пожеланий профессиональных альпинистов. Экстремальные туристические палатки предназначены как для горных походов, альпинизма, так и для сложных технических восхождений.

Палатки туристической серии удобные и практичные, отлично подойдут любителям пеших и велосипедных походов, для отдыха с детьми и для простых восхождений.

Кемпинговая серия палаток – туристические палатки для отдыха с семьей на природе. Отличные, вместительные палатки с большой высотой и дополнительными опциями, которые необходимы для комфортного отдыха.

При производстве туристических палаток Alexika используются самые современные, качественные и высокотехнологичные материалы обладающие отличными технологическими характеристиками, такими как повышенная износоустойчивость, высокая водонепроницаемость, устойчивость к ультрафиолету. Все туристические палатки Alexika покрыты специальной пропиткой, задерживающей распространение огня, швы герметизированы термоусадочной лентой.