• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

23 августа 2011
Восхитительное постельное белье!

Какие-то из этих товаров главной  своей целью преследуют простоту, доступность цены, полезность в ежедневном использовании. Другие наборы созданы специально для того, чтобы украсить ваш дом, возможно, в особые дни. Товары этой категории в разделе «Постельное белье» отличает внешняя красота и эксклюзив.

Большую группу товаров в разделе «Постельное белье» занимают товары из натуральных и искусственных легких тканей с приятной расцветкой – это постельное белье из хлопка, бязи, сатина. Эти комплекты созданы специально для тех, кто любит понежиться в кровати. Сон на таком белье будет крепким и здоровым, потому что ваш организм сразу почувствует, что вы отдыхаете на домашнем текстиле высокого качества. На такой постели спать очень приятно и полезно для здоровья. http://tovar2.ru/tovarydlyadoma/domtekstil/postelnoebelje/hlopokbyazsatin/ 

На выбор доступны комплекты разных размеров – от «полутораспального» до «семейного». Все наборы постельного белья украшены красивой расцветкой http://tovar2.ru/tovarydlyadoma/domtekstil/postelnoebelje/hlopokbyazsatin/komplekt_postelnogo_belya_stefani_mona_liza.html

 или выбитым рисунком цветов и листьев на атласном фоне http://tovar2.ru/tovarydlyadoma/domtekstil/postelnoebelje/hlopokbyazsatin/komplekt_postelnogo_belya_mona_liza_tsarskoe_flaver.html .

Данные наборы постельного белья выпускаются крупным российским швейным объединением «Монолит», которое  известно не только в России, но и в Европе. Вот уже почти 20 лет домашний текстиль этого предприятия радует своим качеством и огромным ассортиментов большое количество покупателей.

 

Ваши дети не любят отправляться спать вечером и с неохотой засыпают? Возможно, такой проблеме просто найти решение. Если купить в детскую комнату наборы постельного белья с изображением любимых героев из мультиков http://tovar2.ru/tovarydlyadoma/domtekstil/postelnoebelje/detpostel/ . Эти наборы можно найти в еще  одном подразделе «Постельного белья». Детишкам очень нравится спать в таких кроватях. Детское белье серии Disney – это настоящий сказочный мир с Белоснежками, Долматинцами, рыбками Немо и другими персонажами. Кроме яркой расцветки, детское белье является еще и очень качественным: никаких токсических красителей, аллергенов или ткани, которая расползется после первой стирки. Постельные наборы детского белья серии Disney – красочные, удобные в использовании и износостойкие.

Для самых маленьких детей, которым так важен здоровый крепкий сон для хорошего роста,  нашем магазине предлагаются наборы для деревянных кроваток. К каждому набору прилагается красивый балдахин. Ваш малыш будет спать в красивой и украшенной постельке с самого своего рождения. Есть цветовые варианты, как для мальчиков, так и для девочек. Любой родитель будет рад так украсить комнату своего новорожденного малыша. http://tovar2.ru/tovarydlyadoma/domtekstil/postelnoebelje/detpostel/komplekt_v_krovatku_letniy_s_okoshkom_na_bortike.html Бабушки и дедушки! Дяди и тети! Поторопитесь – это отличный подарок молодым родителям.

 

Еще один подраздел в каталоге «Постельное белье» предлагает красивые наборы изысканного и эксклюзивного шелкового постельного белья http://tovar2.ru/tovarydlyadoma/domtekstil/postelnoebelje/shelkpostel/ .  Эти шикарные шелковые комплекты созданы для настоящих королей и королев. С таким бельем ваша спальня будет сиять роскошью и выглядеть очень изящно. http://tovar2.ru/tovarydlyadoma/domtekstil/postelnoebelje/shelkpostel/komplekt_postelnogo_belya_tango_evro-_shelk_slk022.html Легкий и нежный сон на шелковых подушках и простынях. Спешите себя побаловать! Возможно, нам не суждено было родиться настоящими королями и королевами, но мы можем позволить себе спать, как короли и королевы. От искушения поспать на такой кровати хоть одну ночку, не устоит никто. Комплекты Танго-Евро шелк созданы для роскошного сна!

 

Какой бы набор постельного белья Вы не выбрали,

мы желаем вам приятного и здорового сна!