• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

30 июня 2011
Безлопастной вентилятор - лучший источник прохлады и чистого воздуха

Недаром безлопастные вентиляторы носят имя Unico - это действительно во-многом уникальный бытовой прибор. Сколько раз многие из нас страдали от жары, не всегда имея возможность, желание или средства приобрести кондиционер или целую сплит-систему. От обычных вентиляторов многие из нас отказываются по причинам безопасности (когда в доме есть дети и животные). Вентиляторы, скапливая пыль на лопастях, могут вызывать аллерию. Воздух, поступающий от лопастей вентилятора, может быть не совсем чистым.

В нашем магазине в продаже появились уникальные вентиляторы, во многом модифицированные, улучшенные, приближающиеся по своим свойствам к стационарным кондиционерам, которые и вентиляторами назвать трудно - у них нет лопастей. Эффективность безлопастных вентиляторов обеспечивается за счет того, что электродвигатель засасывает воздух сквозь небольшие отверстия в основании. Далее происходит тонкая работа техники. Освеженный, охлажденный, ионизированный воздух, проходя по периметру кольца безлопастного вентилятора, поступает в помещение. Поток получается аналогичным потоку ветра. Объемы охажденного воздуха сравнимы с работой кондиционера, а экономия энергии при этом - 98 %.

Изящные и эстетичные формы безлопастного вентилятора помогают ему стать еще и украшением любого дома. И если вентиляторы вы считаете вчерашним днем, а с покупкой и установкой кондиционера не хотите заморачиваться, то безлопастные вентиляторы могут стать прекрасной альтернативой. Купить безлопастной вентилятор - и забыть о летней жаре, а зимой - о холодной стуже - очень просто и легко. В нашем магазине вы всегда найдете безлопастные вентиляторы с подогревом и ионизотором воздуха.