• Войти
  • Зарегистрироваться

Новости

26 февраля 2009
Детские товары в нашем магазине

Компания «TURSTANDART» предлагает к реализации новинку на российском рынке: Шатер полуавтомат «Sezam magic-30» размер: 3х3х2,75 м. и «Sezam magic-25» размер: 2,5х2,5х2,65 м.

Новаторская конструкция каркаса из алюминиевых профилей квадратного сеченияпозволяет за считанные минуты устанавливать этот шатер, даже одному человеку.

Описание:Большой шатер с антимоскитной сеткой и юбкой по периметру, с автоматическим каркасом для комфортного размещения при любой погоде.

В случае ненастной погоды стенки шатра закрываются пологом, при этом есть возможность оставить открытыми окна из ПВХ для доступа солнечного света. Для хранения шатра используется входящая в комплект удобная сумка с колесами и ручками.

В комплектацию шатра входит: шатер на автоматическом каркасе, 4 стенки на молнии с антимоскитной сеткой, юбкой и защитным пологом от дождя. Две из стенок дополнительно снабжены прозрачным окном из ПВХ, а также стропы и колышки для растяжки шатра, чехол с колесами для переноски, инструкция на русском языке.Дополнительно, при необходимости, приобретается пристяжной пол.

Инновационные преимущества:Благодаря прочному и легкому алюминиевому каркасу, шатер легко собирается и разбирается за несколько минут без применения инструментов. Монтаж производится по интуитивно понятным принципам. Все части шатра уже находятся на каркасе, нет необходимости собирать что-то дополнительно. Внешняя ткань шатра изготовлена из полиэстера, не боится дождя и ультрафиолетового излучения. Стены шатра пристегиваются прочными молниями, что исключает проникновение внутрь дождя или насекомых.

Конструктивно стены состоят из двух слоёв: прочной противомоскитной сетки и убираемого полога для защиты от дождя и ветра. Также стены шатра имеют снизу по периметру дополнительную юбку предназначенную для попадания внутрь москитов и воды. Две из четырех стенок имеют дополнительные прозрачные окна из прозрачного пластика для доступа солнечного света. Шатер снабжен растяжками и колышками, используемых в случаях , когда необходимо увеличить ветроустойчивость конструкции.

Шатер хранится и транспортируется в удобном кофре снабженном  ручками и колесиками для комфортного перемещения. Габариты кофра позволяют разместить его в багажнике или на заднем сиденье легкового автомобиля.

Данный шатер возможно использовать как кемпинговую палатку, навес для проведения пикников, а также как приусадебную беседку.